試合結果

以下の条件に一致する最新の50件を表示します。
年:   月:   カテゴリ:  

U-8試合結果
(2019/04/21 更新)
@北部公園内少年サッカー場
△仲良し 1-1 デランテロ
●仲良し 0-3 テイヘンズ
○仲良し 2-0 額
●仲良し 1-4 デランテロ
●仲良し 0-2 テイヘンズ
●仲良し 0-2 額
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2019/04/21 更新)
@交流広場
【決勝トーナメント】
準決勝
●仲良し 0-0(PK4-5) フェリース
→ 3位入賞!
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2019/04/14 更新)
@粟津公園グラウンド
○仲良し 5-0 湯野
○勝ち仲良し 6-0 根上
○仲良し 3-1 三和
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2019/04/14 更新)
@交流広場
●仲良し 0-9 星稜
●仲良し 0-6 テイヘンズ
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/04/14 更新)
@粟津公園グラウンド
【リーグ戦】
○仲良し 1-0 立侍
○仲良し 1-0 湯野
●仲良し 0-1 安宅
→ 2位通過
【3位決定戦】
○仲良し 1-0 vs 東和
→3位入賞!
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2019/04/14 更新)
@交流広場
1回戦
○仲良し 0-0(PK3-2) 大徳
2回戦
○仲良し 0-0(PK5-4) テイヘンズ
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/04/07 更新)
@交流広場
1回戦
●仲良し 1-3 森本
フレンドリー
○仲良し 1-0 ビバーチェ
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2019/04/06 更新)
@まめだ簡易グラウンド
○仲良し 1-0 テイヘンズA
△仲良し 2-2 星稜
○仲良し 1-0 テイヘンズB
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/04/06 更新)
@交流広場
●仲良し 1-7 額
●仲良し 0-2 フェリース
△仲良し 1-1 大徳
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2019/04/06 更新)
@まめだ簡易グラウンド
●仲良し 0-7 森本
●仲良し 0-3 テイヘンズ
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/04/02 更新)
@金沢市鞍月運動広場
【1日目:予選Aブロック】
・仲良し0-4菊川
・仲良し2-1押野
・仲良し6-0ブルーラグーン
→ 中位トーナメント思い出カップへ‼︎
【2日目】
悪天候の為中止
→ ジャンケン大会
 → 準優勝🥈
6年生のみんなは仲良しでの活動はこの大会で終...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/03/31 更新)
△仲良し 0-0 美川
○仲良し 1-0 アカシア
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/03/26 更新)
@交流広場
【予選Aリーグ】
●仲良し 1-4 兼六
●仲良し 5-0 羽咋
●仲良し 2-5 藤ノ木
【友好杯トーナメント】
1回戦
○仲良し 1-0 三和
準決勝
●仲良し 0-4 ファルコン
3位決定戦
●仲良し 0-2 パテオ
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2019/03/25 更新)
@金石町小学校グラウンド
△仲良し 0-0 アカシア
○仲良し 1-0 笠間
●仲良し 0-1 金石
○仲良し 1-0 アカシア
○仲良し 2-1 笠間
○仲良し 3-0 金石
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2019/03/24 更新)
【グループリーグ】
●仲良し 0-7 里東blue
●仲良し 0-5 伏見
●仲良し 2-4 長野
→ 4位トーナメントへ
【トーナメント】
1回戦
○仲良し 2-0 里東red
準決勝
●仲良し 0-2 芥川
3位決定戦
●仲良し 0-1 神明
...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2019/03/24 更新)
@押野小学校グラウンド
●仲良し 0-3 菊川
●仲良し 0-5 川北
●仲良し 0-10 菊川
●仲良し 0-2 川北
...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2019/03/06 更新)
@レオン野々市
●仲良しU-8 0-10 セブン
●仲良しU-8 1-6 TON
●仲良しU-7 1-4 TON
●仲良しU-7 0-7 セブン
...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2019/02/26 更新)
@宇ノ気体育館
※太白台FCとして参加させていただきました
【予選リーグ】
○太白台 2-1 額B
●太白台 0-5 小松北
●太白台 0-10 クレセールA
【決勝トーナメント】
●太白台 0-1 パレットA
【レッツ杯トーナメント】
●太白台 0-1 中条B
...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2019/02/12 更新)
@津幡町総合体育館
太白台FCとして参加させてもらいました
【予選リーグ】
●太白台C 0-3 和気
○太白台B 1-0 レオ
●太白台C 0-5 カンピオーネA
●太白台B 0-3 でランテロB
●太白台C 0-1 中能登FC
●太白台B 0-7 額A
【デポ杯トーナ...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/02/11 更新)
@津幡町総合体育館
【2/9 予選リーグ】
○仲良し 2-0 輪島A
○仲良し 3-0 デランテロ
●仲良し 0-2 松任中央
→ 1位通過で太白台杯トーナメントへ
【2/9 太白台杯トーナメント】
1回戦
○仲良し 1-1(PK7-6) 七尾ウエスト
準決勝
●仲良し ...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2019/02/11 更新)
@羽咋市立羽咋小学校体育館
○仲良しB 1-0 志賀町
●仲良しA 0-1 中条B
●仲良しA 0-2 羽咋
●仲良しB 0-2 中条A
●仲良しA 0-3 河北台
●仲良しB 1-2 根上
△仲良しA 1-1 美川
●仲良しB 0-4 蕪城
○仲良しB 1-0 羽咋
●仲良...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2019/02/11 更新)
@津幡町総合体育館
※U-12大会へ出場させていただきました。
【リーグ戦】
●仲良しB 0-3 輪島A
●仲良しB 1-3 ブラクトス
●仲良しB 0-5 七尾ウエスト
→ 4位通過、デポ杯トーナメントへ
【デポ杯トーナメント】
1回戦
○仲良しB 2-1 珠洲
準...
続き・詳細はこちら


U-9試合結果
(2019/01/28 更新)
○仲良し 2-0 北陽
○仲良し 6-0 森本
○仲良し 5-0 北陽
○仲良し 2-0 森本
○仲良し 3-2 北陽
○仲良し 3-1 森本
●仲良し 1-3 北陽
○仲良し 2-0 森本
○仲良し 5-1 北陽
○仲良し 4-0 森本
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2019/01/27 更新)
@神子原スポーツセンター
【仲良しA:予選リーグ:グループE】
●仲良しA 1-2 蕪城
●仲良しA 0-2 高松
○仲良しA 3-1 鹿西B
【フレンドリーマッチ】
○仲良しA 3-2大谷
→3位通過、交流の家Aトーナメントへ
@神子原スポーツセンター
【仲良しB:予選リーグ...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2019/01/21 更新)
@神子原スポーツセンター
【予選リーグ】
○仲良し 5-0 川北B
△仲良し 1-1 かしま
●仲良し 1-2 ウエスト
→ 羽咋市サッカー協会トーナメントへ
【フレンドリー】
●仲良し 1-2 川北A
【羽咋市サッカー協会トーナメント】
○仲良し 4-1 湯野
●仲...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2019/01/19 更新)
@Dowish金沢
●仲良し 1-6 テイヘンズ
●仲良し 0-5 FC北陸
●仲良し 0-8 テイヘンズ
●仲良し 0-4 FC北陸
●仲良し 1-3 テイヘンズ
●仲良し 0-11 FC北陸
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2019/01/16 更新)
@いしかわ総合スポーツセンター
【予選リーグ】
○仲良し1-0菊川
●仲良し1-2アカシア
●仲良し0-3符津
【フレンドリー Iトーナメント】
●仲良し0-2輪島
△仲良し0-0アレグリア
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2019/01/14 更新)
○仲良し 8-1 大和JFC
●仲良し 0-1 アウトライン
●仲良し 0-3 那加
○仲良し 4-1 美濃SSS
※会員ページ - 写真館にも写真が沢山ありますので是非ご覧ください (^-^)b
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2018/12/19 更新)
【予選リーグ】
△仲良し 0-0 七尾ウエスト
△仲良し 0-0 RioPedra
●仲良し 0-2 金沢南
●仲良し 0-1 押野
△仲良し 2-2 川北Blue
→ てどり杯トーナメントへ

【てどり杯トーナメント】
●仲良し 0-2 三和
【フレンドリー】
●仲良し...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2018/12/09 更新)
@金石小学校
【グラウンド】
●仲良し 1-4 金石
△仲良し 0-0 TON
【体育館】
△仲良し 2-2 アカシア
○仲良し 2-0 金石
○仲良し 2-1 TON
●仲良し 0-3 アカシア
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2018/12/09 更新)
△仲良し 1-1 押野中村
○仲良し 3-0 コリナス
△仲良し 1-1 押野中村
○仲良し 5-1 コリナス
●仲良し 1-4 押野中村
○仲良し 4-3 コリナス
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2018/12/03 更新)
@S-Stadium
●仲良し 0-3 森本
●仲良し 0-2 フェリース
●仲良し 0-3 志賀町
●仲良し 1-3 森本
○仲良し 2-0 フェリース
○仲良し 4-0 志賀町
→ リーグ 2位
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2018/11/28 更新)
@大和高原ボスコヴィラ
【予選リーグ】
●仲良し 0-3 C.A.vamo
●仲良し 0-9 山田荘
【フレンドリー】
●仲良し 1-4 三重中勢
3位トーナメント
●仲良し 0-1 京都田辺W
【フレンドリー】
○仲良し 2-1 生駒
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2018/11/28 更新)
@内灘町サッカー競技場
【予選リーグ】
●仲良し 0-0 錦城
●仲良し 0-4 旭丘
→ 2位通過
 → 5位~8位トーナメントへ
【5位~8位トーナメント】
●仲良し 0-2 エスペリオ
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2018/11/25 更新)
@浜佐美公園 多目的グラウンド
△仲良し 0-0 川北
△仲良し 1-1 コリナス
●仲良し 0-1 川北
●仲良し 0-3 コリナス
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2018/11/19 更新)
@粟津多目的グラウンド
【リーグ戦】
○仲良し 1-0 菊川
●仲良し 0-8 笠間
○仲良し 6-0 コリナス
→ リーグ2位通過
【KFCカップトーナメント】
1回戦
●仲良し 0-5 星稜
【フレンドリー】
●仲良し 0-3 白山
●仲良し 0-1 和気 ...
続き・詳細はこちら


U-9試合結果
(2018/11/10 更新)
@レオン白山
【予選リーグ】
●仲良し 0-3 FC北陸B
△仲良し 1-1 セブン能登
→ Cブロック2位
【決勝トーナメント】
●仲良し 1-2 ビィンセドール白山
●仲良し 1-3 定塚FC
△仲良し 2-2(PK3-4) FCおおの
→ 順位決定戦8位



U-7試合結果
(2018/11/10 更新)
@レオン野々市
●仲良し 0-4 セブンSS-B
●仲良し 0-5 FC北陸
●仲良し 0-4 FCおおの
●仲良し 0-1 セブン能登
●仲良し 0-3 セブンSS-A
●仲良し 0-4 金沢南JSC
...
続き・詳細はこちら


U-11試合結果
(2018/10/29 更新)
@医王山スポーツセンター
【仲良し A】
○ 2-1 湯野A
△ 1-1 美川A
● 0-5 野町
○ 2-1 美川B
△ 3-3 湯野B
⇒ 仲良しA 4位
【仲良し B】
○ 3-0 湯野B
● 0-1 美川B
○ 2-0 湯野A
○ 1-0...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2018/10/28 更新)
【リーグ戦】
●太白台 0-1 北大A
○太白台 8-0 菊川B
【交流戦】
●太白台 0-12 星稜
●太白台 0-9 金石
○太白台 2-1 菊川A
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2018/10/22 更新)
@羽咋市眉丈台スポーツ広場
○仲良し 1-0 羽咋
○仲良し 3-0 兼六
●仲良し 0-0(PK0-2) 羽咋
●仲良し 0-1 兼六
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2018/10/22 更新)
@かほく市サッカー・ラグビー競技場
【トーナメント2回戦】
●仲良し 0-5 額
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2018/10/21 更新)
@金石海原グラウンド
●仲良し 3-4 星稜
●仲良し 0-7 菊川
○仲良し 7-0 金石
○仲良し 2-0 星稜
...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2018/10/15 更新)
@ジュニアスポーツコート
【リーグ:グループB】
△仲良し 1-1 兼六
○仲良し 7-0 太白台
【1位リーグ決勝戦】
●仲良し 0-4 七尾ウエスト
→ 1位リーグ準優勝!
...
続き・詳細はこちら


U-9試合結果
(2018/10/15 更新)
@クライフコート
●仲良し 1-3 TON
●仲良し 0-2 城北
●仲良し 1-4 富樫
△仲良し 2-2 ビバーチェ
...
続き・詳細はこちら


U-8試合結果
(2018/10/15 更新)
@クライフコート
★仲良しA 3-1 仲良しB
●仲良しB 0-8 中条
●仲良しA 2-6 根上
●仲良しB 0-18 フェリース
●仲良しA 0-10 中条
●仲良しB 0-11 根上
●仲良しA 0-9
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2018/10/07 更新)
@まめだ簡易グラウンド
【予選:Gブロック】
△仲良し 1-1 菊川
●仲良し 0-1 羽咋

【浅野川カップトーナメント】
○仲良し 0-0(PK5-4) 中条
●仲良し 0-0(PK0-1)根上
【3位決定戦】
○仲...
続き・詳細はこちら


U-10試合結果
(2018/10/07 更新)
@粟津公園多目的グラウンド
大会1日目
【予選リーグ】
○仲良し 3-2 大久保
●仲良し 0-2 尾西
【決勝リーグ】
○仲良し3-1ウェルネス
大会2日目
【決勝リーグ】
●仲良し 0-6 グランパス
→2位トーナメントへ
【2位トーナメント】
●仲良し ...
続き・詳細はこちら


U-9試合結果
(2018/10/06 更新)
@クライフコート
●仲良し 0-8 エスペリオB
●仲良し 0-7 エスペリオA
●仲良し 1-3 金沢南
●仲良し 0-12 金石
...
続き・詳細はこちら


U-12試合結果
(2018/10/02 更新)
@津幡運動公園 陸上競技場・多目的競技場
【予選リーグ】
●仲良し 1-3 城北
●仲良し 0-6 内灘
○仲良し 5-0 蟹谷
→ 3位通過
【津幡町サッカー協会長賞トーナメント】
●仲良し 0-0(PK 1-2) 津幡
●仲良し 0-1 羽咋
【交流試合】
△仲...
続き・詳細はこちら